公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交查询
>
番禺线路
>
广州番129路公交车路线
广州番129路公交车路线
[番禺线路]
运行时间:番禺中心医院总站 07:00--19:00|广州南站总站 08:10--20:10
参考票价:分段收费,全程3元
公交公司:
锦信运输
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往广州南站总站方向:番禺中心医院总站—碧桂东苑区间2元,番禺中心医院总站—广州南站总站区间3元;碧桂东苑起3元
往番禺中心医院总站方向:广州南站总站起3元,碧桂东苑起2元
关注公众号查收线路信息
广州番129路公交车路线
番禺中心医院总站—广州南站总站
保存/分享线路
共32站
番禺中心医院总站
德信路
汇景大道
绿庭雅苑[番禺]
农校职中
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
沙头新村
海伦堡创意园
联邦工业城
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村
变电站
碧桂东苑
屏二牌坊
钟村交警中队
...
32
广州南站总站
点击查看完整线路
屏山牌坊
雄峰商城(105国道)
锦绣趣园(105国道)
兴业大道西
地铁石壁站
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
广州番129路公交车路线
广州南站总站—番禺中心医院总站
保存/分享线路
共31站
广州南站总站
广州南汽车客运站(石浦大道南)
地铁石壁站
兴业大道西
锦绣趣园(105国道)
雄峰商城(105国道)
屏山牌坊
钟村交警中队
屏二牌坊
碧桂东苑
变电站
南双玉工业区
南双玉村
番禺区健康管理中心
横江村
气象局[番禺]
汀根村
联邦工业城
海伦堡创意园
沙头新村
西丽路(西丽广场)
华侨城
南区公园(福德路)
奥园广场
海伦堡
...
31
番禺中心医院总站
点击查看完整线路
番禺华景新城(南华路)
农校职中
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德信路
番禺中心医院总站
广州番129路公交车路线图
方向切换
其他F开头的广州公交车
番1路
番2路
番3路
番4路
番5路
番6路
番7路
番8路
番10路
番11路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车