公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
甘竹村口
甘竹村口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
330路
365路
379路
394路
夜60路
关注公众号查收线路信息
330路
永和总站(万科里享家)-科城山庄总站
查看线路
永和总站(万科里享家)
永顺大道[新业路口]
永顺大道
永顺大道(新安路口)
新丰路口
江东村
贤江
贤江公园
贤江西
长岭路(山景城)
岭头东
市干部健康管理中心
岭头
茅坦村
长岭居小学(岭南林语)
羌洞
地铁长平站
屋角
孖塘
水西村
水西村委
峻祥路(峻泰路路口)
科城山庄总站
365路
下中路总站-知识城南总站(地铁何棠下站)
查看线路
下中路总站
黄埔区图书馆(香雪馆)
萝岗香雪牌坊
萝坎村
开创大道[时代天境]
华甫村
萝格路口
萝岗村口
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
田园路
新安路南
新庄村委
新安路(摇田河大街口)
甘竹村口
新安路
斗塘路西
禾丰路中
永和大道(常春藤)
禾丰村
永龙大道南
航空轮胎大科学中心
永龙大道(七木桥村)
永龙大道中
...
39
知识城南总站(地铁何棠下站)
点击查看完整线路
兴龙大道(迳头三社)
兴龙大道
九龙大道南
向西村口
地铁镇龙北站(洋田村)
五福堂
石沥村口
广州商学院
地铁汤村站
业田村
坳岗
地铁旺村站
地铁何棠下站(知识城南)
39
知识城南总站(地铁何棠下站)
379路
新塘总站[四望岗公园]-永和总站(常春藤)
查看线路
新塘总站[四望岗公园]
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
凤凰城(东门商业街)
四环岛
凤凰城五环岛
岗丰大道
广惠高速路口
崇和花园
海伦春天
永顺大道(民兵路口)
永顺大道东
新业路(摇田河大街)
布岭路(新业路口)
布岭路
甘竹村口
甘竹村
来安四街
永和大道[斗塘路口]
禾丰路(永和大道口)
...
27
永和总站(常春藤)
点击查看完整线路
红旗路(开元学校)
27
永和总站(常春藤)
394路
永和贤江公交总站-永和贤江公交总站
查看线路
永和贤江公交总站
新丰路(布岭村)
九岭路
禾丰新村西门
禾丰环路南
禾丰新村东门
禾丰路中
斗塘路西
新安路
甘竹村口
新安路(摇田河大街口)
新庄村委
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
永和综合楼
横迳广场
井泉一路
井泉四路
永顺大道(民兵路口)
海伦春天
永和医院路口
新新大道中
永和车站
永和加油站
...
46
永和贤江公交总站
点击查看完整线路
顺龙厂
永顺大道(民兵路口)
井泉四路
井泉一路
横迳广场
永和综合楼
永和开发区
新庄二路
新庄二路(新安路口)
新庄村委
新安路(摇田河大街口)
甘竹村口
新安路
斗塘路西
禾丰路中
禾丰新村东门
禾丰环路南
禾丰新村西门
九岭路
新丰路(布岭村)
46
永和贤江公交总站
夜60路
联和总站(惠联路)-永和总站(万科里享家)
查看线路
联和总站(惠联路)
天鹿小区
联和路口
华沙村
地铁黄陂站(一一七中学)
长安
广汕路[科景路口]
班岭村
班岭村口
黄麻村
长龙村西
长龙村
地铁长平站
羌洞
长岭居小学(岭南林语)
茅坦村
岭头
市干部健康管理中心
岭头东
长岭路(山景城)
贤江西
贤江公园
贤江
江东村
新丰路口
...
35
永和总站(万科里享家)
点击查看完整线路
新丰路(布岭村)
新丰路中(禾丰新村)
禾丰路(永和大道口)
永和大道(布岭路口)
来安四街
甘竹村
甘竹村口
布岭路
布岭路(新业路口)
35
永和总站(万科里享家)
甘竹村口公交站简介
甘竹村口公交车站几号车到?经过甘竹村口站的公交线路共5条,包括330路、365路、379路等,在此站乘车可前往科城山庄总站、知识城南总站(地铁何棠下站)、永和总站(常春藤)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
988路(2024年5月5日起暂停营运)
578路(2024年5月5日起暂停营运)
437路(2024年5月5日起暂停营运)
389路(2024年5月5日起暂停营运)
378路(2024年5月5日起暂停营运)
368路(2024年5月5日起暂停营运)
322路(2024年5月5日起暂停营运)
994路(2024年5月4日起暂停营运)
921路(2024年5月4日起暂停营运)
664路(2024年5月4日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车