公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
锦绣新天地
锦绣新天地
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
379路
571B路
571A路
莞615路
增城22路
增城26路
增城26A路
增城28路
增城75路
关注公众号查收线路信息
379路
新塘总站[四望岗公园]-永和总站(常春藤)
查看线路
新塘总站[四望岗公园]
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
凤凰城(东门商业街)
四环岛
凤凰城五环岛
岗丰大道
广惠高速路口
崇和花园
海伦春天
永顺大道(民兵路口)
永顺大道东
新业路(摇田河大街)
布岭路(新业路口)
布岭路
甘竹村口
甘竹村
来安四街
永和大道[斗塘路口]
禾丰路(永和大道口)
...
27
永和总站(常春藤)
点击查看完整线路
红旗路(开元学校)
27
永和总站(常春藤)
571B路
开发区总站(新港码头)-新塘总站[四望岗公园]
查看线路
开发区总站(新港码头)
黄埔新港
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
沙村
凤凰城路口
太平洋工业区
新康花园北门
白江地铁站
新好景
太阳城
新聚福
...
27
新塘总站[四望岗公园]
点击查看完整线路
锦绣新天地
27
新塘总站[四望岗公园]
571A路
新塘总站[四望岗公园]-地铁香雪站总站(开创大道)
查看线路
新塘总站[四望岗公园]
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
华兴综合市场
长岗村委
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
永和中队
永和医院
永和加油站
顺龙厂
永顺大道东
旺旺食品有限公司
横迳广场
永和开发区
新庄二路
新庄二路(新安路口)
永和大道中
...
36
地铁香雪站总站(开创大道)
点击查看完整线路
永和隧道南
玉岩路南
玉岩路中
启学路(玉岩路路口)
启学路
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗香雪牌坊
36
地铁香雪站总站(开创大道)
莞615路
中堂城轨站-中堂城轨站
查看线路
中堂城轨站
元洲
槎滘深联纸厂
槎滘
东向路口
中堂医院
万和商场
中堂市场
中堂中学
中堂路口
江南桥
江南村路口
牛仔城
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江地铁站
白江地铁站
新好景
太阳城
新聚福
锦绣新天地
新塘牛仔城A
江南村路口
...
35
中堂城轨站
点击查看完整线路
江南桥
中堂路口
中堂中学
中堂市场
万和商场
中堂医院
东向路口
槎滘
槎滘深联纸厂
35
中堂城轨站
增城22路
黄沙头村-夏埔村总站
查看线路
黄沙头村
瓜岭村路口
乌石村[增城]
新沙地铁站
集邦货运市场
久裕村路口
新塘镇政府
新塘公园
高地街
新塘广场
广虎站
群星花园
水电二局医院
华馨苑
新康花园
悦顺装饰材料城
新塘三中
沙村地铁站
夏埔村口
夏埔村总站
增城26路
大敦综合市场-凤凰城交通中心
查看线路
大敦综合市场
大敦学校
大敦广场
久裕商贸城
久裕村委
久裕牛仔街
牛仔谷
牛仔城
新塘镇政府
新塘公园
高地街
新塘广场
广虎站
群星花园
港口大道中
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
东门商业街
凤凰城交通中心
增城26A路
大敦综合市场-凤晴苑总站
查看线路
大敦综合市场
大敦学校
大敦广场
久裕商贸城
久裕村委
久裕牛仔街
牛仔谷
牛仔城
新塘镇政府
新塘公园
高地街
新塘广场
广虎站
群星花园
港口大道中
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
东门商业街
四环岛
凤晴苑总站
增城28路
陈家林-新塘汽车客运站(总站)
查看线路
陈家林
暨华医院(南安村)
太平洋工业区
新康花园北门
白江地铁站
新好景
太阳城
新聚福
八达岭
瑶田路口
富雅都市华庭
汇太东金贸街
新塘商会
新塘供电所
增城区实验中学
顺欣花园
民营工业园A站
新塘汽车客运站(总站)
增城75路
新电城-新塘站公交总站
查看线路
新电城
望牛墩路口
蕉利南
蕉利北
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂车站路口
江南村路口
牛仔城
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新塘地铁站
新塘站公交总站
锦绣新天地公交站简介
锦绣新天地公交车站几号车到?经过锦绣新天地站的公交线路共9条,包括379路、571B路、571A路等,在此站乘车可前往永和总站(常春藤)、新塘总站[四望岗公园]、地铁香雪站总站(开创大道)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车