公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
荔新路口[新塘]
荔新路口[新塘]
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
增城9路
增城9路快线
增城27路
增城32路下行方向
增城32路上行方向
增城36路
增城39路
增城46路
关注公众号查收线路信息
增城9路
公汽公司-新塘海关
查看线路
公汽公司
富鹏市场东
沙园路口
挂绿广场东
荔城二小
光明车站
中海广场西
汇港轩
增城广场北
万达广场西[增城]
明星新村
锦绣半山
华商职业学院
华商学院
太平村[增城]
西瓜岭村
吓岗村
谢屋村
石湖村[增城]
沙滘村[增城]
广惠高速仙村出口
仙村路口
基岗村路口
仙宁路口
西南工业区
...
45
新塘海关
点击查看完整线路
站前路口
创兴厂
沙埔路口
广本厂
上邵村
白石村[增城]
新塘汽车客运站
民营工业园
顺欣花园
增城区实验中学
汇太中路
新塘地铁站
荔新路口[新塘]
新塘镇政府
新塘公园
新塘广场
广虎站
群星花园
港口大道南
45
新塘海关
增城9路快线
光明车站-新塘镇政府
查看线路
光明车站
万达广场西[增城]
华商学院
荔新路口[新塘]
新塘镇政府
增城27路
田心村[增城]-新塘站公交总站
查看线路
田心村[增城]
大敦综合市场
大敦学校
大敦广场
久裕商贸城
久裕村委
新沙路口[增城]
双菱轧钢
牛仔城
东华村[增城]
新塘公园
高地街
荔新路口[新塘]
汇太中路
新塘站公交总站
增城32路下行方向
新塘汽车客运站(总站)-新塘汽车客运站(总站)
查看线路
新塘汽车客运站(总站)
顺欣花园
增城区实验中学
新塘供电所
荔新路口[新塘]
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
华兴综合市场
长岗村委
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
永和中队
永和车站
永和中学
钧明欢乐世界
创优路西
南山丰景花园
五羊本田
木棉冚村
时代廊桥
东布岭
...
31
新塘汽车客运站(总站)
点击查看完整线路
香山大道
珠江钢琴
亨威公司
税务所
增城开发区管委会
31
新塘汽车客运站(总站)
增城32路上行方向
新塘汽车客运站(总站)-新塘汽车客运站(总站)
查看线路
新塘汽车客运站(总站)
增城开发区管委会
税务所
亨威公司
珠江钢琴
香山大道
东布岭
时代廊桥
木棉冚村
五羊本田
南山丰景花园
创优路西
钧明欢乐世界
永和中学
永和车站
永和中队
崇和花园
广惠高速路口
岗丰村
长岗小学
长岗村委
华兴综合市场
凤馨苑
东方名都
白江地铁站
...
31
新塘汽车客运站(总站)
点击查看完整线路
新好景
荔新路口[新塘]
新塘供电所
增城区实验中学
顺欣花园
31
新塘汽车客运站(总站)
增城36路
五福路-新塘站公交总站
查看线路
五福路
福和车站
电信大楼
碧桂园中新首府
华发峰尚花园
三迳村
霞迳村
化工研究院
中新文体活动中心
恒大山水城
中新地铁站
中新医院
中信香樟墅
九和村北
九和村
梅园村
联丰村
联丰村委[增城]
华农基地
冯村[增城]
冯村村委[增城]
中元村
宁西政务中心
路边村
沙宁路口
...
42
新塘站公交总站
点击查看完整线路
湾谷新村
百湖村
阿里巴巴菜鸟园
创兴工业园
沙埔路口
广本厂
上邵村
白石村[增城]
新塘汽车客运站
民营工业园
顺欣花园
增城区实验中学
新塘供电所
荔新路口[新塘]
太阳城
新塘地铁站
42
新塘站公交总站
增城39路
尚东阳光-仙村公交总站
查看线路
尚东阳光
沙村地铁站
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
华馨苑
水电二局医院
港口大道中
太阳城
荔新路口[新塘]
新塘供电所
增城区实验中学
顺欣花园
民营工业园
新塘汽车客运站
白石村[增城]
上邵村
广本厂
沙埔路口
创兴厂
万田公园
站前路口
西南工业区
仙宁路口
基岗村路口
...
32
仙村公交总站
点击查看完整线路
仙村路口
仙村大道北
仙村中学
仙村镇政府
上境村
仙村一路南
32
仙村公交总站
增城46路
南山丰景花园-东江逸珑湾
查看线路
南山丰景花园
开发区二小
纽恩泰
九如村
新和北路中
马山宿舍
华达汽车
捷厉特车厂
江河幕墙北门
东埔村
税务所
增城开发区管委会
民营工业园
顺欣花园
新塘供电所
荔新路口[新塘]
高地街
新塘公园
东华村[增城]
铁塔路
东江首府
甘泉小学
东江逸珑湾
荔新路口[新塘]公交站简介
荔新路口[新塘]公交车站几号车到?经过荔新路口[新塘]站的公交线路共8条,包括增城9路、增城9路快线、增城27路等,在此站乘车可前往新塘海关、新塘镇政府、新塘站公交总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车