公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
永泰集贤路总站
永泰集贤路总站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
B18路
539路
关注公众号查收线路信息
B18路
永泰集贤路总站-汇彩路北总站
查看线路
永泰集贤路总站
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
柯子岭牌坊
大金钟路
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
省军区
东站汽车客运站
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
家家乐医院
BRT车陂
BRT东圃镇
...
27
汇彩路北总站
点击查看完整线路
BRT黄村
27
汇彩路北总站
539路
同德围总站(金德苑)-永泰集贤路总站
查看线路
同德围总站(金德苑)
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
...
29
永泰集贤路总站
点击查看完整线路
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
29
永泰集贤路总站
永泰集贤路总站公交站简介
永泰集贤路总站公交车站几号车到?经过永泰集贤路总站的公交线路共2条,包括B18路、539路,在此站乘车可前往汇彩路北总站、永泰集贤路总站。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车