公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
锦城花园总站(东风东)
锦城花园总站(东风东)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B15路
2路
63路
106路
129路
关注公众号查收线路信息
B15路
天河儿童公园北门总站-锦城花园总站(东风东)
查看线路
天河儿童公园北门总站
吉山村委
吉山幼儿园
潮汕学院
珠吉公路
珠村小学
珠吉路口
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
车陂路
车陂公交场
车陂南
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
员村四横路口
程界村
员村山顶
石牌村
冼村
人民日报广东分社
杨箕村
锦城花园总站(东风东)
2路
锦城花园总站(东风东)-泮塘总站
查看线路
锦城花园总站(东风东)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
长寿西康王路口
地铁长寿路站
宝华路口
逢源路
泮塘总站
63路
石槎路总站(金碧新城)-锦城花园总站(东风东)
查看线路
石槎路总站(金碧新城)
石槎路中
桥东
广州白云站西广场
地铁石潭站
石槎路(地铁聚龙站)
同德围
德康路
三元里大道中
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
白云仙馆
麓湖公园(艺博院)
花园酒店
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
农林东
...
27
锦城花园总站(东风东)
点击查看完整线路
梅花村
27
锦城花园总站(东风东)
106路
茶滘路总站-锦城花园总站(东风东)
查看线路
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
锦城花园总站(东风东)
129路
南国奥林匹克花园总站-锦城花园总站(东风东)
查看线路
南国奥林匹克花园总站
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村[番禺]
五洲装饰城[地铁厦滘站]
上漖
洛溪新城
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
...
30
锦城花园总站(东风东)
点击查看完整线路
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
30
锦城花园总站(东风东)
锦城花园总站(东风东)公交站简介
锦城花园总站(东风东)公交车站几号车到?经过锦城花园总站(东风东)站的公交线路共5条,包括B15路、2路、63路等,在此站乘车可前往锦城花园总站(东风东)、泮塘总站、。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车