公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
奕西
奕西
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
275A路
309A路
485路
佛211路
佛桂12路
关注公众号查收线路信息
275A路
黄沙总站-保利心语花园总站
查看线路
黄沙总站
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
奕西
禾仰
保利心语花园总站
309A路
广州南站总站-滘口客运站总站
查看线路
广州南站总站
钟三路
钟三路北
环岛南路路口
港口路南
港口路中
港口路北
禾仰
奕西
三山港中心小学
沙尾桥
花地大道南
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
485路
鹤洞总站-环岛南路中总站[保利滨湖]
查看线路
鹤洞总站
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
三山港中心小学
奕西
禾仰
三山大道东
创智路(智丰路口)
创智路
科丰路[南海]
科睿路
科泓路
港口路南
环岛南路路口
环岛南路中[保利滨湖]
环岛南路隧道东
环岛南路中总站[保利滨湖]
佛211路
大沥汽车客运站-广州南站总站
查看线路
大沥汽车客运站
大沥摩托车市场
嘉怡花园
大沥城区南(新都会)
日发市场
岭南
中大皮革城东
联河路中
南海万达广场
海五桂澜路口
益禾公寓
夏南二大街
富景幼儿园
平北村委
平洲公园
奕西
禾仰
港口路北
港口路中
港口路南
环岛南路路口
东沙[佛山]
港口南路路口
广州南站总站
佛桂12路
芳村客运站(总站)-林岳市场
查看线路
芳村客运站(总站)
龙溪立交南(坑口牌坊)
西塱
麦村
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
平洲立交
三山港中心小学
奕西
禾仰
港口路北
港口路中
港口路南
环岛南路路口
东沙[佛山]
港口南路路口
林岳西
林岳村委
林岳市场
奕西公交站简介
奕西公交车站几号车到?经过奕西站的公交线路共5条,包括275A路、309A路、485路等,在此站乘车可前往保利心语花园总站、滘口客运站总站、环岛南路中总站[保利滨湖]等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
948路
946路
391路
391A路
375路
371路
371A路
365路
335路
355路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车