公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
芳村西塱总站
芳村西塱总站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
71路
217路
583路
770路
811路
南沙K2路
夜11路
夜36路
夜72路
关注公众号查收线路信息
71路
芳村西塱总站-同德围总站[阳光花园]
查看线路
芳村西塱总站
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
...
27
同德围总站[阳光花园]
点击查看完整线路
槎头(西槎路)
27
同德围总站[阳光花园]
217路
广卫路总站-芳村西塱总站
查看线路
广卫路总站
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
583路
芳村西塱总站-员村一横路总站
查看线路
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
新滘西路西
沙溪村口
新滘西路(瑞宝村)
上涌果树公园
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
猎德
冼村路中
冼村路北(地铁冼村站)
冼村
石牌村
国防大厦
...
31
员村一横路总站
点击查看完整线路
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村西街
员村西街中
员村一横路
31
员村一横路总站
770路
芳村西塱总站-广州圆(总站)
查看线路
芳村西塱总站
麦村
渔尾大桥东
东西路
荷景路西
玉兰路
玉兰路[喜乐路口]
南漖
环翠南路
广州圆(总站)
811路
芳村西塱总站-兴民路总站(天汇广场)
查看线路
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
工业大道口
宝业路
江南新村
海珠区妇幼
广东药学院
江南大道口
基立下道
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
海印桥南
东湖路
合群路
恤孤院路(中共三大会址)
农林东
达道路
珠江宾馆
五羊邨
花城大道
...
29
兴民路总站(天汇广场)
点击查看完整线路
花城大道(华穗路口)
猎德
猎德东
29
兴民路总站(天汇广场)
南沙K2路
芳村西塱总站-蕉门公交总站
查看线路
芳村西塱总站
蕉门公交总站
夜11路
广州火车站总站(草暖公园)-芳村西塱总站
查看线路
广州火车站总站(草暖公园)
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
芳村西塱总站
夜36路
芳村西塱总站-棠德花苑总站
查看线路
芳村西塱总站
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
...
41
棠德花苑总站
点击查看完整线路
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
家家乐医院
地铁棠东站
41
棠德花苑总站
夜72路
广卫路总站-芳村西塱总站
查看线路
广卫路总站
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
六二三路
市中医院
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
芳村西塱总站
芳村西塱总站公交站简介
芳村西塱总站公交车站几号车到?经过芳村西塱总站的公交线路共9条,包括71路、217路、583路等,在此站乘车可前往同德围总站[阳光花园]、芳村西塱总站、员村一横路总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车