公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
司法学校
司法学校
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
794路
夜35路
关注公众号查收线路信息
794路
南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院)
查看线路
南方医院总站(白云分院)
云康南路
黄石北路(地铁江夏站)
地铁江夏站
江夏东二路北
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
江景路
黄园路
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
鹤龙东路(市残运中心)
司法学校
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
黄边北路
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
云康北路
南方医院总站(白云分院)
夜35路
鹤龙东路总站(市残运中心)-员村一横路总站
查看线路
鹤龙东路总站(市残运中心)
司法学校
鹤边
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
石牌桥
天河南
...
32
员村一横路总站
点击查看完整线路
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村西街
员村西街中
32
员村一横路总站
司法学校公交站简介
司法学校公交车站几号车到?经过司法学校站的公交线路共2条,包括794路、夜35路,在此站乘车可前往南方医院总站(白云分院)、员村一横路总站。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
371路
花24A路
花2路
花5B路
开发区3路
开发区2路
开发区1路
番75B路(2024年4月10日起更名为番89路)
番148B路短线(2024年4月10日起更名为番151路)
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车