- 运行时间:番禺中心医院总站 06:30--20:00|莲花山车站 06:30--20:30
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:锦信运输
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每12-20分钟一班
线路改道信息:
为配合地铁3号线番禺客运站建设围蔽施工,从2021年6月7日起,临时撤销停靠番禺区政务服务中心
分段收费标准:
往莲花山车站方向:番禺中心医院总站起3元,傍江东村起2元
往番禺中心医院总站方向:莲花山车站起3元,石碁村起2元
广州番93路公交车路线
番禺中心医院总站—莲花山车站
广州番93路公交车路线
莲花山车站—番禺中心医院总站
广州番93路公交车路线图方向切换