公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
奥园城市天地总站
奥园城市天地总站
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
番75B路
番88路
番109路
番109B路
番125路
番163A路
番163B路
公交地铁接驳专线9
公交地铁接驳专线10A短线
公交地铁接驳专线10B
公交地铁接驳专线10A长线
关注公众号查收线路信息
番75B路
奥园城市天地总站-新水坑总站
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆B站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
星域动漫科技城
樟边村
新水坑牌坊
新水坑总站
番88路
奥园城市天地总站-华工国际校区公交总站
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆B站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
地铁南村万博站(番禺大道)
华南碧桂园
碧桂园(漾翠苑)
碧桂园(会所)
碧桂园(翠宏台)
兴业大道(映翠桃园)
国泰路(翠云山)
南村综合市场
南村医院
南村[番禺]
兴业大道中
华工国际校区西门
华工国际校区公交总站
番109路
奥园城市天地总站-屏一村新合苑
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆D站
南奥实验学校
南国奥园
地铁钟村站
石壁路口(105国道)
谢村
锦绣文化中心
钟村市场
钟韦路口
锦绣生态园
大夫山北门
锦绣生态园南门
钟村文化广场
屏一村口
屏一桥
屏一村委
屏一村公园
屏一村篮球场
屏一村新合苑
番109B路
宜家家居-奥园城市天地总站
查看线路
宜家家居
金山产业园
敏捷集团
汉溪路口
钟村
锦绣文化中心
钟村市场
汇杰科技园
广州富力国际医院
万宝工业基地
珑翠花园
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
番125路
碧桂东苑-奥园城市天地总站
查看线路
碧桂东苑
屏二牌坊
钟村交警中队
屏山牌坊
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
钟村敬老院
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
番163A路
番禺万达广场总站-奥园城市天地总站
查看线路
番禺万达广场总站
地铁南村万博站
地铁南村万博站(番禺大道)
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
龙美牌坊
天安番禺节能科技园
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
自在城市花园
兴业大道西(诺德名都)
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
番163B路
广地花园-奥园城市天地总站
查看线路
广地花园
星河湾酒店
番禺大桥(渔民新村)
塘步西
南大路口
地铁南村万博站
地铁南村万博站
地铁南村万博站(番禺大道)
华南碧桂园
自在城市花园
兴业大道西(诺德名都)
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
公交地铁接驳专线9
奥园城市天地总站-广州雅居乐北苑公交首末站
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆B站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
兴业路口[番禺]
罗庄村
华南碧桂园东门
江南村
江南工业区
南村文化广场
梅山村(兴业大道东)
南村[番禺]
南村医院
南村综合市场
板桥西
板桥村(金源路口)
广州雅居乐北苑公交首末站
公交地铁接驳专线10A短线
奥园城市天地总站-大夫山北门
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆D站
南奥实验学校
南国奥园
地铁钟村站
钟村敬老院
钟村
锦绣文化中心
钟村市场
钟韦路口
锦绣生态园
大夫山北门
公交地铁接驳专线10B
祈福新邨总站-奥园城市天地总站
查看线路
祈福新邨总站
敏捷集团
钟村敬老院
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
公交地铁接驳专线10A长线
祈福新邨总站-奥园城市天地总站
查看线路
祈福新邨总站
祈福医院
钟一
钟一工业区
番禺区职业技术学校(北校区)
大夫山北门
锦绣生态园
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
钟二村星光荟创意园
兴业大道西(汉溪村口)
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
奥园城市天地总站公交站简介
奥园城市天地总站公交车站几号车到?经过奥园城市天地总站的公交线路共11条,包括番75B路、番88路、番109路等,在此站乘车可前往新水坑总站、华工国际校区公交总站、屏一村新合苑等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车