公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
南奥实验学校
南奥实验学校
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
303A路
番30路
番52路
番86路
番109路
番109B路
番125路
公交地铁接驳专线10A短线
公交地铁接驳专线10B
关注公众号查收线路信息
303A路
琶洲塔公交总站-广州南站总站
查看线路
琶洲塔公交总站
万胜围
琶洲村
阅江中路东
会展中心北
会展中心码头
阅江中路
会展公园
阅江西路东
阅江西路中
阅江西路西
磨碟沙公园
磨碟沙路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
锦绣香江[番禺]
地铁汉溪长隆C站
南奥实验学校
...
28
广州南站总站
点击查看完整线路
南国奥园
地铁钟村站
28
广州南站总站
番30路
奥园广场总站-余荫山房总站
查看线路
奥园广场总站
海伦堡
番禺华景新城(南华路)
农校职中
农校南门
新世纪花园
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
禺山大道西
民政局(合盛市场)
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
马庄村
新光快速[保利鸿悦花园]
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江分站[番禺]
...
42
余荫山房总站
点击查看完整线路
万博中心
南大路口
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
42
余荫山房总站
番52路
广州南站总站-石碁文化广场(总站)
查看线路
广州南站总站
地铁谢村站
地铁钟村站
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江[番禺]
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
蔡二新村(番禺大道)
蔡边村(番禺大道)
甘棠村
华南轮胎厂
竹山村(番禺大道)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
大龙中学(富怡路)
富怡路中
...
36
石碁文化广场(总站)
点击查看完整线路
茶东村西
茶东村(富怡路)
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁文化广场
36
石碁文化广场(总站)
番86路
金山谷花园总站-华南新城临时公交总站
查看线路
金山谷花园总站
东艺路北
东艺路南
金山谷花园
地铁市广路站
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江分站[番禺]
万博中心
南大路口
南大干线[塘埗西]
华南新城南区正门
华南新城北区西门
华南新城(沿江东路)
华南新城临时公交总站
番109路
奥园城市天地总站-屏一村新合苑
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆D站
南奥实验学校
南国奥园
地铁钟村站
石壁路口(105国道)
谢村
锦绣文化中心
钟村市场
钟韦路口
锦绣生态园
大夫山北门
锦绣生态园南门
钟村文化广场
屏一村口
屏一桥
屏一村委
屏一村公园
屏一村篮球场
屏一村新合苑
番109B路
宜家家居-奥园城市天地总站
查看线路
宜家家居
金山产业园
敏捷集团
汉溪路口
钟村
锦绣文化中心
钟村市场
汇杰科技园
广州富力国际医院
万宝工业基地
珑翠花园
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
番125路
碧桂东苑-奥园城市天地总站
查看线路
碧桂东苑
屏二牌坊
钟村交警中队
屏山牌坊
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
钟村敬老院
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
公交地铁接驳专线10A短线
奥园城市天地总站-大夫山北门
查看线路
奥园城市天地总站
地铁汉溪长隆D站
南奥实验学校
南国奥园
地铁钟村站
钟村敬老院
钟村
锦绣文化中心
钟村市场
钟韦路口
锦绣生态园
大夫山北门
公交地铁接驳专线10B
祈福新邨总站-奥园城市天地总站
查看线路
祈福新邨总站
敏捷集团
钟村敬老院
南国奥园
南奥实验学校
地铁汉溪长隆A站
奥园城市天地总站
南奥实验学校公交站简介
南奥实验学校公交车站几号车到?经过南奥实验学校站的公交线路共9条,包括303A路、番30路、番52路等,在此站乘车可前往广州南站总站、余荫山房总站、石碁文化广场(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车