公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
石壁中学
石壁中学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
番99路
番101路
番101路短线
关注公众号查收线路信息
番99路
广州南站总站-金龙城总站
查看线路
广州南站总站
大洲村
西涌
韦涌村
石壁中学
三雄极光
钟村屠场
石壁街道办
锦绣趣园
锦绣趣园东
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
钟二
敏捷集团
地铁市广路站
金山谷花园
小罗村(市广路)
富豪山庄[番禺]
左边村(珠宝名镇)
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场东门(地铁市桥站)
...
38
金龙城总站
点击查看完整线路
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
大北路
中医院[番禺]
东城市场
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
38
金龙城总站
番101路
石壁小学-都那村总站
查看线路
石壁小学
地铁石壁站
石壁村南
大洲桥
大洲村
西涌
韦涌村
石壁中学
三雄极光
钟村屠场
石壁街道办
屏一村口
屏一桥
屏一村委
屏山牌坊
钟村交警中队
屏二牌坊
都那村总站
番101路短线
石壁中学总站-石壁小学
查看线路
石壁中学总站
石壁中学
韦涌村
西涌
大洲村
韦海路
韦海路[中建四局]
博隽商务园
地铁石壁站
南站小学
石壁小学
石壁中学公交站简介
石壁中学公交车站几号车到?经过石壁中学站的公交线路共3条,包括番99路、番101路、番101路短线,在此站乘车可前往金龙城总站、都那村总站、石壁小学。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
948路
946路
391路
391A路
375路
371路
371A路
365路
335路
355路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车