公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
东圃总站
东圃总站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B2路
902路(2024年3月30日起暂停营运)
夜25路
关注公众号查收线路信息
B2路
东圃总站-广州火车站总站(草暖公园)
查看线路
东圃总站
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站(草暖公园)
902路(2024年3月30日起暂停营运)
岑村总站-东圃总站
查看线路
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
东圃大马路北
东圃总站
夜25路
东圃总站-广州火车站总站(草暖公园)
查看线路
东圃总站
东圃镇
车陂
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
石牌桥
体育中心
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站(草暖公园)
东圃总站公交站简介
东圃总站公交车站几号车到?经过东圃总站的公交线路共3条,包括B2路、902路(2024年3月30日起暂停营运)、夜25路,在此站乘车可前往广州火车站总站(草暖公园)、东圃总站、。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车