公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
长湴市场
长湴市场
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
B11路
46路
54路
297路
498路
581路
772路
772A路
高峰快线80
关注公众号查收线路信息
B11路
员村总站[美林花园]-凌塘环村路总站
查看线路
员村总站[美林花园]
员村四横路
员村四横路口
程界村
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
BRT华景新城
华师附中
天河科技街
师大后门
龙口东
龙口西
天寿路
春晖苑
农垦总局
粤垦路瑞心苑
金燕生活区
燕岭大厦
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
长福路
轻工中专
长福路东
...
36
凌塘环村路总站
点击查看完整线路
长湴市场
伟伦体校
长兴路东
苗圃
行云街
岑村公安宿舍
岑村
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
36
凌塘环村路总站
46路
中科院化学所(总站)-罗冲围总站[松南路]
查看线路
中科院化学所(总站)
兴科路
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
三元里古庙
瑶台
...
33
罗冲围总站[松南路]
点击查看完整线路
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
33
罗冲围总站[松南路]
54路
中科院化学所(总站)-东华南路总站(江湾桥脚)
查看线路
中科院化学所(总站)
兴科路
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河北路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
...
35
东华南路总站(江湾桥脚)
点击查看完整线路
东风东路(广东工大)
执信路
先烈南路
先烈南路口
越秀桥
大东门(越秀北路)
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀南路
白云路
35
东华南路总站(江湾桥脚)
297路
乐意居花园总站-黄沙总站
查看线路
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
...
33
黄沙总站
点击查看完整线路
康王北路[东风路口]
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
33
黄沙总站
498路
汇景北路总站-梅园路总站
查看线路
汇景北路总站
五山学生公寓
长兴路东
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
元岗横路东
元岗横路中
元岗横路
京溪路口
三九脑科医院
怡新路口
怡新路
地铁梅花园站
梅园路东
梅园路中
梅园路西
梅园路总站
581路
黄埔东路总站[石化南路]-长福路总站(天河客运站)
查看线路
黄埔东路总站[石化南路]
文冲村委
文冲市场
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
护林路中
护林路(茅岗路口)
护林路西
珠吉公路
吉山幼儿园
吉山小学
天河儿童公园
大淋岗村
科珠路南
玉树新村
广东软件园
科学大道中
科学大道西(地铁神舟路站)
科学大道(广东质检院)
岭南学院
科学大道口
软件路
...
41
长福路总站(天河客运站)
点击查看完整线路
天河软件园管委会
软件路西
高唐路
地铁天河智慧城站
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
行云街
苗圃
长兴路东
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
41
长福路总站(天河客运站)
772路
车陂总站-长福路总站(天河客运站)
查看线路
车陂总站
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
棠德花苑北
广园路(科韵路口)
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
岑村
行云街
苗圃
长兴路东
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
长福路总站(天河客运站)
772A路
车陂总站-长福路总站(天河客运站)
查看线路
车陂总站
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
车陂路北
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
合景路东
合景路
沐陂村
沐陂村口
沐陂西
岑村红花岗
岑村小学
岑村
行云街
苗圃
长兴路东
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
长福路总站(天河客运站)
高峰快线80
中科院化学所(总站)-罗冲围总站[松南路]
查看线路
中科院化学所(总站)
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
武警医院
燕塘企业
白云索道
景泰坑
广园客运站
广园新村
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
罗冲围客运站
罗冲围总站[松南路]
长湴市场公交站简介
长湴市场公交车站几号车到?经过长湴市场站的公交线路共9条,包括B11路、46路、54路等,在此站乘车可前往凌塘环村路总站、罗冲围总站[松南路]、东华南路总站(江湾桥脚)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车