公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
石井鸦岗总站
石井鸦岗总站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
212路
742路
关注公众号查收线路信息
212路
石井鸦岗总站-西村总站(水厂)
查看线路
石井鸦岗总站
鸦岗路口
朝阳开发区
滘心村口
滘心工业区
地铁亭岗站
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石潭西路北
张村(石潭西路)
风度路
少管所
石潭路(南新大街)
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
同康路东
同康路
松北
松北
...
30
西村总站(水厂)
点击查看完整线路
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
30
西村总站(水厂)
742路
地铁飞翔公园站(总站)-石井鸦岗总站
查看线路
地铁飞翔公园站(总站)
云城东路(云城南二路口)
云城东路(云城南三路口)
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
云城西路中
云城西路(地铁萧岗站)
云城西路(白云区图书馆)
黄石东路(云城西路口)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
小坪立交桥
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
...
27
石井鸦岗总站
点击查看完整线路
鸦岗路口
27
石井鸦岗总站
石井鸦岗总站公交站简介
石井鸦岗总站公交车站几号车到?经过石井鸦岗总站的公交线路共2条,包括212路、742路,在此站乘车可前往西村总站(水厂)、石井鸦岗总站。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车