公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
云城西路(云城南四路口)
云城西路(云城南四路口)
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
34路
127路
199路
529路
664路
742路
759路
921路
929路
981路
夜121路
关注公众号查收线路信息
34路
云霄街总站(五号停机坪)-芳信路总站(郭村小区)
查看线路
云霄街总站(五号停机坪)
云霄路
地铁白云公园站
广州体育馆南门
金信路
盈翠华庭
云龙路
云龙路南
云苑新村
松柏东街北
松柏东街
交电新村
中医学院
桂花岗
克山
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
桥中
芳村大道西
兴东路
芳信路总站(郭村小区)
127路
云霄街总站(五号停机坪)-均禾工业区总站(清湖村)
查看线路
云霄街总站(五号停机坪)
地铁白云公园站
广州体育馆南门
盈翠华庭
白云大道南(金信路口)
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
...
30
均禾工业区总站(清湖村)
点击查看完整线路
清湖村口
清湖村委
清湖马田街
大布路
30
均禾工业区总站(清湖村)
199路
齐富路(总站)-水荫路总站
查看线路
齐富路(总站)
齐富路中
齐富路东
云城西路中
云城西路(云城南四路口)
云城西路南
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
西坑
永福路
动物园
十九路军陵园
水荫路
广州大道中路口
水荫路总站
529路
地铁飞翔公园站(总站)-太和总站
查看线路
地铁飞翔公园站(总站)
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路[广从三路口]
太营路
太和文化广场
太和总站
664路
白云文化广场总站-石马总站
查看线路
白云文化广场总站
云城东路南
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
空港大道(地铁黄边站)
空港大道北
市动物卫生监督所
嘉禾望岗公交枢纽站
望岗大道
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
...
28
石马总站
点击查看完整线路
均和墟
石马村口
28
石马总站
742路
地铁飞翔公园站(总站)-石井鸦岗总站
查看线路
地铁飞翔公园站(总站)
云城东路(云城南二路口)
云城东路(云城南三路口)
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
云城西路中
云城西路(地铁萧岗站)
云城西路(白云区图书馆)
黄石东路(云城西路口)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
小坪立交桥
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
...
27
石井鸦岗总站
点击查看完整线路
鸦岗路口
27
石井鸦岗总站
759路
南悦花苑总站-南悦花苑总站
查看线路
南悦花苑总站
联和[广花路]
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
云城西路(白云区图书馆)
云城西路(地铁萧岗站)
云城西路中
云城中二路(地铁白云文化广场站)
体育花园
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云城西路中
齐富路东
润云路口
齐富路中
齐富路
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
鹤南(兵房街)
南悦花苑
南悦花苑总站
921路
景泰直街(总站)-景泰直街(总站)
查看线路
景泰直街(总站)
景泰直街
广园新村
松柏东街
松柏东街北
云苑新村
白兰花园
云龙路口
盈翠华庭
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
广州体育馆南门
金信路
盈翠华庭
云龙路口
白兰花园
云苑新村
松柏东街北
景泰直街(总站)
929路
龙湖工业区总站-白云文化广场总站
查看线路
龙湖工业区总站
石井大道北
龙湖路口
石井大道(龙湖)
石井大道(工业园)
石井大道中
石井大道(滘心村)
石井大道(滘心大道口)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(红星村)
石井大道南
石井大道(石沙路口)
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
云城东路北
体育花园
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
白云文化广场总站
981路
机场路总站-机场路总站
查看线路
机场路总站
中医学院
三元里大道(桂花岗)
三元里
地铁三元里站(B出口)
云城西路(机场路口)
地铁飞翔公园站
云城东路(云城南二路口)
云城东路(云城南三路口)
云城南四路
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
云城西路中
齐富路东
齐富路中
萧岗齐富二横路
悦云路口
风正街
云城西路(地铁萧岗站)
风正街
悦云路口
萧岗齐富二横路
齐富路
齐富路中
...
36
机场路总站
点击查看完整线路
润云路口
齐富路东
云城西路中
体育花园
地铁白云公园站
云城南四路
云城东路(云城南三路口)
云城东路(云城南二路口)
云城南二路
机场立交北
36
机场路总站
夜121路
地铁白云公园站(总站)-泮塘总站
查看线路
地铁白云公园站(总站)
云城西路(云城南四路口)
云城西路南
中医学院
桂花岗
电视塔
小北花圈
仓边路
文德路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
泮塘
泮塘总站
云城西路(云城南四路口)公交站简介
云城西路(云城南四路口)公交车站几号车到?经过云城西路(云城南四路口)站的公交线路共11条,包括34路、127路、199路等,在此站乘车可前往芳信路总站(郭村小区)、均禾工业区总站(清湖村)、水荫路总站等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车