公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
黄边北路
黄边北路
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
38路
274路
425路
743路
755路
793路
794路
798路
831路
984路
夜115路
夜119路
关注公众号查收线路信息
38路
时代玫瑰园(总站)-文化公园
查看线路
时代玫瑰园(总站)
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭牌坊
大金钟路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗
站南路
南部战区总医院
流花公园
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
...
31
文化公园
点击查看完整线路
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
31
文化公园
274路
富力桃园总站(增埗村)-百顺北路总站(岭南新世界)
查看线路
富力桃园总站(增埗村)
富园路
南京路小区
西增路
富力环市西苑(西村)
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
克山
省妇幼
王圣堂
瑶台
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
黄边南路
...
34
百顺北路总站(岭南新世界)
点击查看完整线路
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
黄边北路
启德路
尖彭路东
空港大道北
市动物卫生监督所
34
百顺北路总站(岭南新世界)
425路
石井总站[铁路学校]-百顺北路总站(岭南新世界)
查看线路
石井总站[铁路学校]
兴隆东路口
庆隆路中
庆隆路口
庆槎路北
石庆路北
庆丰二路口
庆丰一路口
庆丰一路
公园路
庆丰广场
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
黄边北路
空港大道北
市动物卫生监督所
...
26
百顺北路总站(岭南新世界)
点击查看完整线路
26
百顺北路总站(岭南新世界)
743路
永泰新村总站-汇侨南路(总站)
查看线路
永泰新村总站
永康路
永康路中
永泰路口
元下田村
十二岭路
黄边北路口
云山诗意
黄边北路
黄边北路中
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
汇侨南路(总站)
755路
园坛岭路总站(地质调查院)-园坛岭路总站(地质调查院)
查看线路
园坛岭路总站(地质调查院)
园坛岭路
西岭路口
百花岭北街
望岗小学
百花岭北街口
嘉禾
黄边南路
乐得花园
黄边北路
黄边北路(广云路口)
云山诗意
黄边北路口
白云花园
解放庄
黄边北路
黄边南(市二矿)
乐得花园
黄边南路
黄边
百花岭北街口
望岗小学
百花岭北街
西岭路口
园坛岭路
...
26
园坛岭路总站(地质调查院)
点击查看完整线路
26
园坛岭路总站(地质调查院)
793路
龙归城总站(地铁夏良站)-司法学校(总站)
查看线路
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城北
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
空港大道
嘉禾望岗公交枢纽站
市动物卫生监督所
空港大道北
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
司法学校(总站)
794路
南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院)
查看线路
南方医院总站(白云分院)
云康南路
黄石北路(地铁江夏站)
地铁江夏站
江夏东二路北
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
江景路
黄园路
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
鹤龙东路(市残运中心)
司法学校
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
黄边北路
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
云康北路
南方医院总站(白云分院)
798路
时代玫瑰园(总站)-时代玫瑰园(总站)
查看线路
时代玫瑰园(总站)
彭上德兴路
广州市第八医院
地铁嘉禾望岗站
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
百顺南路
新顺路北
新顺路南
白云大道北地铁站
永泰路口
丛云路(泰兴路口)
元下田村
元下田三路口
元下田南路口
云山居
武警一中队
丛云路中
广外北门
丛云路南
黄石东路口
丛云路中
武警一中队
云山居
福泰西路
...
30
时代玫瑰园(总站)
点击查看完整线路
元下田
黄边北路口
云山诗意
黄边北路
30
时代玫瑰园(总站)
831路
白云花园(总站)-石井总站[市114中]
查看线路
白云花园(总站)
解放庄
黄边北路
时代玫瑰园
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
黄边
鹤边员村
鹤边军民西路
夏茅
夏茅大道口
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
榕溪
石井
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
亭石北路口
石井朝阳村
杨梅岗
...
28
石井总站[市114中]
点击查看完整线路
亭石南路北
亭石南路
28
石井总站[市114中]
984路
夏茅总站(白云湖公园)-东平总站
查看线路
夏茅总站(白云湖公园)
向西大道中
向西大道口
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤边军民西路
鹤边员村
黄边南路
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
永泰新村口
永泰广场
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平总站
夜115路
地铁江夏站(总站)-地铁江夏站(总站)
查看线路
地铁江夏站(总站)
黄石北路
黄石北路口
陈田村
黄石东路口
黄石东(广外)
江夏东二路北
地铁江夏站
空港大道中
黄边北路
黄边北路中
黄边北路西
黄边南街
乐得花园
黄边横路
黄边北路中
黄边北路
空港大道中
地铁江夏站(总站)
夜119路
龙归城总站(地铁夏良站)-司法学校(总站)
查看线路
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城北
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
空港大道
嘉禾望岗公交枢纽站
市动物卫生监督所
空港大道北
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
司法学校(总站)
黄边北路公交站简介
黄边北路公交车站几号车到?经过黄边北路站的公交线路共12条,包括38路、274路、425路等,在此站乘车可前往文化公园、百顺北路总站(岭南新世界)、汇侨南路(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
莞619路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车