公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
白云山制药厂
白云山制药厂
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
126路
136路
792A路
804路
832路
833路
864路
夜90路
夜95路
关注公众号查收线路信息
126路
凰岗总站-天河客运站(总站)
查看线路
凰岗总站
市医药职业学校
凰岗凤凰大道东
石丰路口
石井文化广场(石丰路)
庆丰广场
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
东坑
...
33
天河客运站(总站)
点击查看完整线路
南方医院
京溪路
云景花园
元岗横路
元岗横路(景晖苑)
元岗路
元岗村
33
天河客运站(总站)
136路
天河公交场总站-南湖总站(大河马水上世界)
查看线路
天河公交场总站
体育中心东门
时代广场
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
兴华路(地铁天平架站)
天平架
侨乐新村
南华工商学院
沙太南路[省妇幼天河院区]
沙太南路
三九脑科医院
元岗横路
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
南湖总站(大河马水上世界)
792A路
沙太货运站(总站)-沙太货运站(总站)
查看线路
沙太货运站(总站)
黄庄
林科所
老庄
南湖半山
南湖乐园
斯文井
同和榕树头
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
丛云路(泰兴路口)
元下田村
福泰西路
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
...
33
沙太货运站(总站)
点击查看完整线路
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
黄庄
33
沙太货运站(总站)
804路
嘉禾总站[长红双和工业区]-天健创意园总站
查看线路
嘉禾总站[长红双和工业区]
双和大马路中
双和大马路西
长湴工业街
嘉禾长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
尖彭路口
彭边村西
彭边村东
省交警指挥中心
尖彭路东
地铁白云大道北站
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
东坑
...
35
天健创意园总站
点击查看完整线路
南方医院
京溪路
云景花园
元岗横路
京溪路口
南方医科大学
白云农批市场
天健装饰材料城
天健创意园
35
天健创意园总站
832路
白云山制药厂(总站)-大坦沙充电站总站
查看线路
白云山制药厂(总站)
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道北
棠溪
德康路
同德围
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
...
37
大坦沙充电站总站
点击查看完整线路
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
桥中中路南
37
大坦沙充电站总站
833路
广卫路总站-太和总站
查看线路
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
永福路
西坑
濂泉路口
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
...
41
太和总站
点击查看完整线路
永泰路口
永泰新村口
永泰广场
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太和文化广场
41
太和总站
864路
白云山制药厂(总站)-怡乐路(总站)
查看线路
白云山制药厂(总站)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
...
30
怡乐路(总站)
点击查看完整线路
白云路东
星之光电器城
海印桥南
海联中路
30
怡乐路(总站)
夜90路
凰岗总站-天河客运站(总站)
查看线路
凰岗总站
市医药职业学校
凰岗凤凰大道东
石丰路口
石井中学
石井文化广场(石丰路)
庆丰广场
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
东坑
...
33
天河客运站(总站)
点击查看完整线路
南方医院
京溪路
云景花园
元岗横路
元岗横路(景晖苑)
元岗路
元岗村
33
天河客运站(总站)
夜95路
大坦沙总站(市1中)-南方医院(总站)
查看线路
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中中路南
中山八路
石路基
荔湾路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
克山
省妇幼
王圣堂
瑶台
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
...
38
南方医院(总站)
点击查看完整线路
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村
永泰路口
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
东坑
南方医院
38
南方医院(总站)
白云山制药厂公交站简介
白云山制药厂公交车站几号车到?经过白云山制药厂站的公交线路共9条,包括126路、136路、792A路等,在此站乘车可前往天河客运站(总站)、南湖总站(大河马水上世界)、沙太货运站(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
516路
567路
从5路班车
南沙9路
增城67路
971路
夜65路
430路
383路
佛232高峰线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车