公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
广州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
广州公交
>
骏壹万邦
骏壹万邦
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
701路
花6路
花31路
花32路
花38路
花75路
花75A路
花85路
关注公众号查收线路信息
701路
太营路口(总站)-汇通广场总站
查看线路
太营路口(总站)
太和(谢家庄)
丰泰小区路口
白云货运站
民营科技园门口
北太路中
北太路(创新路口)
北太路西
鹤龙五路口
北村
白米布
秀水塘
人和墟
人和华侨医院
凤和庄
太成村
白鳝塘
合和新城
中恒商业广场
清布中学
莲塘南
马鞍山公园东门
百寿南路
紫薇路
骏威小学
...
39
汇通广场总站
点击查看完整线路
骏壹万邦
花都区税务局
人民公园南门
梅花居委
豪景苑
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
39
汇通广场总站
花6路
广州北站西广场-融创公交总站
查看线路
广州北站西广场
胡忠医院
马房三街
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
花都区实验中学
丽美酒店
秀全中学
新华中学
红珠路
花都体育馆东门
天贵路荔枝基路口
田美西村
天贵中路
田美村[花都]
曙光中路
曙光路
骏壹万邦
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
石岗二桥
花都人民医院新院
曙光路隧道口
曙光北路
...
27
融创公交总站
点击查看完整线路
永富中路
27
融创公交总站
花31路
融创公交总站-天马河公馆(总站)
查看线路
融创公交总站
凤凰路北
融创乐园
三东村
黄冈小学
三东小学
三东市场
紫薇路
百寿南路
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
曙光路
骏壹万邦
人民公园南门
梅花居委
豪景苑
大华社区中心
税务新村
华海工业区
资政大夫祠
农机汽车城
嘉逸华庭
布心村
新街小学
...
27
天马河公馆(总站)
点击查看完整线路
望岗村
27
天马河公馆(总站)
花32路
广州北站西广场-阳升村总站
查看线路
广州北站西广场
嘉逸华庭
农机汽车城
资政大夫祠
棠澍小学
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
金菊花园
钻石花园
花都广场(地铁A出口)
曙光路
骏壹万邦
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
石岗二桥
花都人民医院新院
融创文旅城
平西村
平西村安置区
坪山②
花都一中
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
...
44
阳升村总站
点击查看完整线路
花山中学(育才路)
华辉路东
启源大道西
启源大道中
花东中队
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站[朝阳路]
花东中学路口
象山村十队
花东中学
利农村委
联安村四队
联安村委
珠湖村
阳升路口
44
阳升村总站
花38路
雅瑶新村总站-广清城际乐同站
查看线路
雅瑶新村总站
雅瑶中学
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
马鞍山公园西门
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美上庄
骏壹万邦
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
花都人民医院新院
石岗二桥
长岗中学
南菱汽车城
万信达
花都区人力资源市场
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
...
28
广清城际乐同站
点击查看完整线路
秀雅学校
乐同村
28
广清城际乐同站
花75路
珠宝小镇总站-新雅街道办
查看线路
珠宝小镇总站
大布市场(有喜企业)
和兴步行街
美国工业园(平步大道)
乐同村
茶碑路北
秀雅学校
雅居乐锦城花园
三东大道西
大运公司
大运公寓
杨屋
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
圆玄小学
花都区中医院
花都广场
钻石花园
花都广场(地铁A出口)
花都广场(花都区政府)
骏壹万邦
曙光路
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
...
37
新雅街道办
点击查看完整线路
马鞍山公园西门
宝田加油站
花都湖
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
花城南路
环湖路
雅瑶市场
雅瑶医院
37
新雅街道办
花75A路
新雅街道办-融创华师附中总站
查看线路
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
花都区实验中学
丽美酒店
新世纪广场东
南华广场
花果山公园
天贵路荔枝基路口
天贵中路
花都广场(地铁A出口)
花都广场(花都区政府)
花都区税务局
骏壹万邦
骏威小学
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
永富中路
融创华师附中总站
花85路
北兴天湖峰境总站-广州北站总站
查看线路
北兴天湖峰境总站
长大公司
九龙湖
西塘村
七星七队
七星六队
七星北路路口
七星小学
竹湖村
塘星村
秀塘村委
秀塘五队
象山村
七星路口[花东]
花东派出所
推广车站
花东市场
三凤村
九湖村
联群新村
花东中队
洛场村
坪东村
花山镇政府
坪山①
...
45
广州北站总站
点击查看完整线路
花都大道东
平西村安置区
平西村
罗仙村
三东村
黄冈小学
三东小学
三东市场
骏威小学
骏壹万邦
花都区税务局
花都广场(花都区政府)
花都广场(地铁A出口)
钻石花园
防疫站(花都)
花都区水务局
富豪山庄[花都]
五华直街
马房三街
45
广州北站总站
骏壹万邦公交站简介
骏壹万邦公交车站几号车到?经过骏壹万邦站的公交线路共8条,包括701路、花6路、花31路等,在此站乘车可前往汇通广场总站、融创公交总站、天马河公馆(总站)等多个地方。8684广州公交网祝您旅途愉快!
广州最近更新线路
988路(2024年5月5日起暂停营运)
578路(2024年5月5日起暂停营运)
437路(2024年5月5日起暂停营运)
389路(2024年5月5日起暂停营运)
378路(2024年5月5日起暂停营运)
368路(2024年5月5日起暂停营运)
322路(2024年5月5日起暂停营运)
994路(2024年5月4日起暂停营运)
921路(2024年5月4日起暂停营运)
664路(2024年5月4日起暂停营运)
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
广州地铁
广州生活
广州地图
广州天气
大巴包车